Фото: Олег Беседин, besedin-oleg.livejournal.com

Форум

Добро пожаловать

Мы призываем новых участников кратко представить себя в этом форуме. Познакомьтесь друг с другом и обменяйтесь своими интересами.

Долевое строительство: опыт, практика, проблемы

Если вы имеете опыт в области вопросов долевого строительства в качестве любой из сторон, приглашаем вас поделиться им. Ваш опыт поможет другим участникам избежать подводных камней и приобрести ценную информацию из первых рук.

Молодые специалисты: проблема трудоустройства по специальности

Вы молодой специалист или работодатель? У вас есть определенная точка зрения по данной теме? Сталкивались ли вы с данным вопросом лицом к лицу? Есть чем поделиться? Пишите! Сотни участников интересуются этим вопросом и готовы принять участие в обсуждении.

Многоэтажность или малоэтажность: за и против

Малоэтажность это сколько? А многоэтажность? И что предпочтительней? Нам интересно мнение как профессиональных строителей, так и людей, проживающих в малоэтажных или многоэтажных домах, или же собирающихся приобрести жилье соответствующего типа.

Иностранная рабочая сила на стройке: хорошо это или плохо?

Наверное, не бывает ничего однозначно хорошего или однозначно плохого. Использовать лучшее и минимизировать худшее - вот задача, от решения которой зависит эффективность, в том числе и эффективность использования человеческого ресурса в строительстве. Обсудим?

Сборы на капитальный ремонт

Сборы на капитальный ремонт многоэтажных домов. Тема добавлена по просьбам посетителей сайта. Приглашаем к обсуждению.

Раздел предложений

Есть замечания и предложения? Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Общие вопросы

В данном разделе форума вы можете задать интересующий вас вопрос.

Юридические вопросы

Уважаемые клиенты! Партнёром портала в области юридического сопровождения является ООО «Правовая Группа «Номос». Вы можете получить квалифицированные ответы на ваши вопросы. Ваши вопросы и ответы будут опубликованы на сайте с вашего согласия.

Вопросы по строительной экспертизе

В этом разделе вы можете получить квалифицированные ответы по вопросам технологии и качества строительства; заказать проведение квалифицированной строительной экспертизы и сметного расчета. Стройэкспертиза - что это и зачем она нужна
Яндекс.Метрика