Фото: Олег Беседин, besedin-oleg.livejournal.com

Тема:

Поступают вопросы по долевому строительству к СРО

Сообщения

  1. prorab

    [quote="Elena" post=9]Да, действительно, большой риск - принимать участие в долевом строительстве. С другой стороны - это экономия средств, выбор жилья по каким то своим критериям- этаж, инженерные коммуникации, планировка .[/quote]
    На счет экономии средств я, конечно, сильно сомневаюсь, а вот выбор жилья возможно, и то, если успеешь войти в долю :cheer:

    Добавить сообщение
  2. valery

    Если Вы заключаете "Договор долевого участия в строительстве ..." в роли "Заказчика", важно выбрать надежную компанию с хорошей репутацией и стабильным финансовым положением, проверить все необходимые разрешительные документы на строительство. Не лишне узнать насколько заполнен портфель заказов по данной стройке и внесены средства по "Договорам долевого участия в строительстве ...". И, конечно же, важно самому выполнять условия договора и следить за выполнением договорных обязательств "Исполнителем" в полной мере. Перечисленные действия в определенной степени снижают риск оказаться "обманутым дольщиком".

    Добавить сообщение
  3. Elena

    Да, действительно, большой риск - принимать участие в долевом строительстве. С другой стороны - это экономия средств, выбор жилья по каким то своим критериям- этаж, инженерные коммуникации, планировка .

    Добавить сообщение
  4. Inga

    Поступают вопросы по долевому строительству к СРО – может ли СРО дать ответ на вопрос: стоит ли покупать квартиру у данного застройщика: качественно ли строит, достроит ли?

    Добавить сообщение

Добавить сообщение

Дорогие друзья! Помните, что администрация сайта будет удалять:
  1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой
  2. Прямые или косвенные оскорбления героя поста или читателей
  3. Короткие оценочные комментарии ("ужасно", "класс", "отстой")
  4. Комментарии, разжигающие национальную и социальную рознь

Яндекс.Метрика