Фото: Олег Беседин, besedin-oleg.livejournal.com

Тема:

О саморегулировании в строительстве

Сообщения

  1. Викторина

    Вообще сама идея саморегулирования неплохая. Что плохого в том, что отдельные отрасли регулируют и устанавливают "взаимоотношения" между собой. Тут главное чтобы во главе всего этого дела стояли люди, которые понимают куда вести за собой и что делать, чтобы навести порядок в строительстве. А на сегодняшний день только идут разговоры нужно-не нужно оставлять саморегулирование и не более того. И вообще хочется, чтобы власть прежде чем проводить реформы анализировала ситуацию на реформируемом поприще, чтобы потом не было мучительно больно за пустой труд.

    Добавить сообщение
  2. Stanislav

    В главном разделе форума для рассмотрения проблем саморегулирования в строительстве создана тема "О саморегулировании в строительстве".
    Приглашаем к обсуждению.

    Добавить сообщение
  3. Строитель

    Друзья! В последнее время активно обсуждается тема Саморегулирования в строительстве. Высказываются различные точки зрения вплоть до диаметрально противоположных. Кто-то говорит, что саморегулирование принесло только вред для строительства и необходимо вернуться к саморегулированию. Другие утверждают, что саморегулирование это современный перспективный механизм прекрасно работающий во всем мире.
    Лично я полностью согласен со вторыми, но при внедрении саморегулирование столкнулось с Российскими особенностями и поэтому пока нельзя сказать, что оно принесло ожидаемые результаты. Хотелось бы услышать ваши объективные мнения на этот счет.

    Добавить сообщение

Добавить сообщение

Дорогие друзья! Помните, что администрация сайта будет удалять:
  1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой
  2. Прямые или косвенные оскорбления героя поста или читателей
  3. Короткие оценочные комментарии ("ужасно", "класс", "отстой")
  4. Комментарии, разжигающие национальную и социальную рознь

Яндекс.Метрика